Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на спектакль «Новаторы»

Театр Маяковского17 мая 19:00Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Новаторы» в Театре Маяковского можно уже сейчас на нашем сайте. Спектакль представляет собой оригинальное произведение, созданное творческим коллективом Театра. Он посвящен Году науки и технологий (2020) и рассказывает документальные истории о компьютерных гениях, начиная с XIX века до конца XX века. В спектакле будут представлены истории таких известных фигур, как Ада Лавлейс, Стив Джобс и Билл Гейтс. 

Спектакль «Новаторы» позволит зрителям узнать, как возникают передовые технологии, каким образом самые креативные новаторы превращают безумные идеи в реальность, а также почему одни преуспевают, а другие терпят неудачу. Это уникальная возможность окунуться в историю развития компьютерных технологий и узнать о том, как они изменили нашу жизнь.

Спектакль «Новаторы» является четвертым проектом Студии-OFF – первой студии документального театра при репертуарном театре. В рамках Студии-OFF создаются спектакли без привычных правил. Здесь нет изначально готового текста и распределения ролей, все возникает в процессе работы. Заведомо есть только тема для исследования. В данном случае – компьютерные технологии и люди, которые эти технологии создавали.

Не упустите возможность посетить уникальный спектакль «Новаторы» в Театре Маяковского. Купить билеты можно на нашем сайте уже сейчас. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Симон

Театр МаяковскогоОсновная сцена

27суб, 19:00апр

05птн, 19:00июл

16+

18+

Драма

Войцек

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

28вск, 18:00апр

18+

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

29пнд, 18:00апр

31птн, 19:00мая

12+