Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на спектакль «Габриеле, Итальянская Комедия»

Театр Маяковского05 мая - 01 июл. Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Начнем с того, что спектакль «Габриеле. Итальянская Комедия» — это необычное и захватывающее событие, которое обязательно стоит посетить. Позвольте мне поделиться с вами некоторыми интересными деталями этой удивительной постановки.

Рассказывать о сюжете можно бесконечно, но кратко скажу: в центре сюжета находится пятеро молодых итальянских актеров, которые решают поставить спектакль. Жизнь не задает им подходящих условий, и им приходится бороться с отсутствием работы, денег и любви. Но в один момент появляется загадочная девушка, которая переворачивает их мир с ног на голову. Однако настоящая загадка — где же был Габриеле все это время? Именно на этот вопрос зрителю предстоит найти ответ вместе с героями.

Теперь о самой постановке. Если вы чувствуете, что готовы окунуться в мир итальянской комедии, то спектакль «Габриеле. Итальянская Комедия» в Театре Маяковского именно то, что вам нужно. В нем вы найдете все, что так полюбили в традиционной комедии масок — страстный темперамент, актерскую импровизацию и дерзкий юмор. Однако, стоит отметить, что спектакль не ограничивается только этими элементами. Он превращается в современный ситком с узнаваемыми типажами студентов, влюбленных в театр, в жизнь, друг в друга. Да, это настоящая итальянская комедия, выпуск из него вызывает искренний смех и радует душу.

Не упустите возможность оценить этот поистине уникальный спектакль и прикоснуться к итальянской комедии в самом сердце Москвы. Ждем вас в Театре Маяковского! Купить билеты можно у нас на сайте!

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

29пнд, 18:00апр

31птн, 19:00мая

12+

12+

Драма

Мера за меру

Театр МаяковскогоМалая сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

12+

16+

Драма

Другая сказка

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

01срд, 18:00мая

08пнд, 19:00июл

16+