Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на спектакль «Буду сниматься в кино»

Театр Маяковского02 апр. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Узнайте больше и окунитесь в мир интриги и эмоций на спектакле "Буду сниматься в кино" в Театре Маяковского! Эта захватывающая история о творческом кризисе сценариста и его отношениях с дочерью обещает стать настоящим прорывом в вашем восприятии и погружении в сюжет.

Сценарист, на грани отчаяния, ищет вдохновение, а также пытается восстановить свои отношения с возросшей дочерью. Отношения, которые были нарушены много лет назад, снова становятся центральной темой их существования. Сможет ли отец помочь своей дочери достичь успеха в Голливуде? Какие испытания им предстоят на этом пути?

Это не просто история о родительских и семейных отношениях, это о сложности принятия и любви. Вместе они должны научиться принимать и понимать друг друга, преодолевать сомнения и навстречу встречаться с открытостью. И хотя их путешествие может быть непростым, оно точно будет истинно уникальным.

Не упустите возможность ощутить всю магию этого представления, воплотившуюся в неповторимости каждой жизни и ее переживаний. Смотрите на мир через глаза героев, которые испытывают боль, восторг, открытия и неизбывную веру в лучшее.

Купите билеты онлайн на нашем сайте прямо сейчас и сделайте это легко и быстро. Покорите этот спектакль своими положительными эмоциями и обязательно поделитесь своими впечатлениями с нами!

Обратите внимание, состав исполнителей может быть изменен без предварительного уведомления. Однако это только добавит непредсказуемости и свежести в каждом выступлении!

Не упустите шанс пройти вместе с отцом и дочерью через весь спектр эмоций и событий, сделав ваше путешествие настоящим приключением! Купите билеты прямо сейчас и откройте для себя уникальный мир спектакля "Буду сниматься в кино" в Театре Маяковского.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Войцек

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

28вск, 18:00апр

18+

16+

Драма

Симон

Театр МаяковскогоОсновная сцена

28вск, 18:00апр

05птн, 19:00июл

16+

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

29пнд, 18:00апр

31птн, 19:00мая

12+