Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на ностальгический концерт «Поэзия Маяка»

Театр Маяковского16 апр. 20:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ждем вас на ностальгическом концерте «Поэзия Маяка» в Театре Маяковского. Это вторая встреча в рамках Книжного клуба – проекта, созданного Театром Маяковского совместно с издательством «Редакция Елены Шубиной». Особенностью этого мероприятия будет обсуждение новой книги Леонида Юзефовича «Поход на Бар-Хото».

Книга Леонида Юзефовича открывает глаза на судьбу простого и честного человека, стремящегося делать добро, но ощущается фатализм в его рассказе, свойственный людям, пережившим глобальные потрясения. Эта виртуозно развернутая в художественный текст книга предлагает протянутую руку к задумчивому размышлению о судьбе человека на фоне широких исторических потрясений. Она станет особенно актуальной сегодня.

В рамках Книжного клуба вас ожидает особый формат презентации: гости услышат новый сюжет в авторском исполнении, смогут задать вопросы об истории создания книги и получить автограф. Уникальность формата заключается также в том, что артисты Маяковского дадут голос новой литературе, прочитав отрывки из книги. Вас ждут такие артисты, как Александр Андриенко, Виталий Ленский, Всеволод Макаров.

Но подготовьтесь – этот вечер предлагает не только слушать, но и высказывать свое мнение. В формате открытого микрофона гости смогут поделиться своими любимыми цитатами из новой книги, обменяться впечатлениями и задать вопросы как артистам, так и самому автору.

Чтобы купить билеты на ностальгический концерт «Поэзия Маяка», просто перейдите на нашу страницу и выберите дату и время, которое вам подходит. У нас есть удобный и безопасный способ оплаты, чтобы вы могли с легкостью приобрести билеты.

Не пропустите уникальное событие – ностальгический концерт «Поэзия Маяка» в Театре Маяковского. Получите билеты на нашей странице, повысьте свою культурную эрудицию и насладитесь духом истории, представленным в новой книге Леонида Юзефовича.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

29пнд, 18:00апр

31птн, 19:00мая

12+

12+

Драма

Мера за меру

Театр МаяковскогоМалая сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

12+

16+

Драма

Другая сказка

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

01срд, 18:00мая

08пнд, 19:00июл

16+