Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на спектакль "Бешеные деньги"

Театр Маяковского12 мая - 01 июл. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр им В. Маяковского в Москве представляет комедийный спектакль «Бешенные деньги» по драматургии Александра Островского. Постановка Анатолия Шульева, художник Мариус Яцовскис, композитор Полина Шульева, художник по свету Максим Бирюков. Премьера прошла 7 апреля 2017 года.

Александр Николаевич Островский свою пьесу в пяти действиях написал в ноябре 1869 году, премьера состоялась уже в апреле 1870 в Александринском театре. За это время актуальность произведения не утрачена, так как затрагивает один из самых главных человеческих мотиваторов – деньги и жажда красивой жизни.

Это история об интересном времени, когда происходят внезапные разорения и возвышения, когда появляются новые источники сверх доходов, и тогда продается все, даже красота. Персонажи спектакля в основном разорившиеся московские дворяне, которые еще кутят, пьют шампанское, перемещаются на экипажах, дома держат прислугу. Правда делается все это в долг, и без малейшего обеспечения его средствами. В это же время зарождаются буржуа, у которых мысли одни как бы побыстрее сколотить состояние и не выйти по затратам из запланированного бюджета.

Одна из главных персонажей произведения молодая особа Лидия, она привыкла что все ее восхищаются. Лидия живет в свое удовольствие и не отказывает себе ни в чем. Главная ее цель найти того единственного, который будет ее обеспечивать до конца жизни. Подходящий персонаж находится в виде провинциального предпринимателя, по слухам у него огромное состояние. И делает на него главную ставку, ждет ли ее успех никто не знает.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

19птн, 19:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

19птн, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

12+

Драма

Мера за меру

Театр МаяковскогоМалая сцена

19птн, 19:00апр

13суб, 18:00июл

12+

16+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Театр МаяковскогоОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

16+