Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на спектакль «Палата №6»

Театр Маяковского13 мая - 31 мая Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Палата №6" в Театре Маяковского представляет собой уникальное театральное произведение, созданное режиссером Евгением Закировым. Этот спектакль отличается от расхожей эстетики сумасшествия и является глубоким исследованием экзистенциального кризиса слабого интеллигентного героя, который оказывается заблудившимся в щемящей абсурдности русского мироустройства.

В спектакле присутствует множество философских идей, неспешной лирики, абсурдного юмора и трагедии, которая является обычной для произведений Чехова. Здесь мы видим, как могло случиться чудо, но вместо этого происходит нелепость, которая погубила человека.

Режиссер Евгений Закиров подчеркивает, что спектакль "Палата №6" не является просто историей о психушке. Он задает вопрос о том, стоит ли вообще бороться с чем-либо. Главная тема спектакля - это встреча двух людей, врача и пациента, которые находят друг друга и влияют на свои жизни. Они открывают друг для друга целый мир, но по року судьбы оказываются по разные стороны баррикад, как жертва и палач.

Мероприятие пройдет на сцене Театра Маяковского, известной своими высокими стандартами и профессионализмом. Купить билеты на спектакль "Палата №6" можно удобно и безопасно на нашем сайте. Мы гарантируем надежность и удобство покупки билетов, чтобы вы могли насладиться этим уникальным театральным произведением.

Не упустите возможность окунуться в мир философии, трагедии и абсурда, представленного в спектакле "Палата №6" в Театре Маяковского. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и получите незабываемые впечатления от этого уникального мероприятия.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Другая сказка

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

01срд, 18:00мая

08пнд, 19:00июл

16+

16+

Популярное

Комедия

Пигмалион

Театр МаяковскогоОсновная сцена

01срд, 18:00мая

06суб, 18:00июл

16+

6+

Драма

Фауст

Театр МаяковскогоМалая сцена

01срд, 18:00мая

05птн, 19:00июл

6+

12+

Комедия

Плоды просвещения

Театр МаяковскогоОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

09вск, 18:00июн

12+