Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на спектакль «Войцек»

Театр Маяковского28 апр. 18:00Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль "Войцек" в Театре Маяковского можно уже сейчас. Это необычное представление, основанное на неоконченной пьесе немецкого драматурга Георга Бюхнера, рассказывает историю цирюльника Войцека. Он попал в сложные обстоятельства, которые привели его к убийству жены и смертной казни.

Режиссер Филипп Гуревич предлагает зрителям взглянуть на эту драму с другой стороны. Он показывает Войцека не только как жертву обстоятельств, но и как человека, который сам выбирает свою судьбу. Создатели спектакля создали выразительный мир немецкого экспрессионизма и позволяют зрителям оказаться внутри игрового пространства, чтобы они смогли почувствовать настоящую атмосферу происходящего.

Спектакль "Войцек" заставляет задуматься о том, какие обстоятельства могут привести человека к насилию и как можно избежать этого. Главный герой оказывается в безвыходном положении, и ему не остается выбора, кроме как выживать любыми способами. Возможно, каждый из нас может найти себя в подобной ситуации и задуматься о том, как поступить.

Спектакль "Войцек" в Театре Маяковского - это возможность окунуться в мир немецкого экспрессионизма и задуматься о важных жизненных вопросах. Покупка билетов на нашем сайте - это удобный и безопасный способ посетить это мероприятие. Не упустите возможность прикоснуться к искусству и купите билеты уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Симон

Театр МаяковскогоОсновная сцена

27суб, 19:00апр

05птн, 19:00июл

16+

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

29пнд, 18:00апр

31птн, 19:00мая

12+

12+

Драма

Мера за меру

Театр МаяковскогоМалая сцена

29пнд, 18:00апр

13суб, 18:00июл

12+