Театр МаяковскогоРоссия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Билеты на «Эйнштейн и Маргарита»

Театр Маяковского04 июн. - 25 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр Маяковского?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» в Театре Маяковского представляет собой уникальную историю о взаимоотношениях Альберта Эйнштейна и Маргариты Коненковой. Эта история стала широко известна благодаря продаже писем Эйнштейна к Коненковой на аукционе. В этих письмах раскрывается невероятная история любви между гением и замужней гражданкой СССР, которая продолжалась десять лет.

Драматург Александр Гельман, вдохновленный этой романтической историей, создал пьесу под названием «Альмар». В спектакле затрагиваются такие важные темы, как рассуждения Эйнштейна о ядерном оружии, подозрения в шпионской деятельности Коненковой и настоящая любовь.

Однако стоит отметить, что спектакль «Эйнштейн и Маргарита» не является документальной реконструкцией переписки двух исторических личностей. Это скорее размышление о возможном развитии событий в их последней встрече в критические для мировой истории времена.

Премьерные показы спектакля состоялись в июне 2022 года, и с тех пор он неизменно привлекает зрителей, собирая аншлаги на всех сценах театров России и успешно гастролируя по миру.

Если вы хотите окунуться в увлекательный мир истории любви и размышлений великого физика и эмигрантки, приобретайте билеты на спектакль «Эйнштейн и Маргарита» в Театре Маяковского. Покупка билетов удобна и безопасна через наш сайт. Не упустите возможность насладиться этим захватывающим спектаклем. 

Вопросы и ответы

Показ спектакля "Эйнштейн и Маргарита" в Театре Маяковского запланирован с 3 октября 2023 года в Москве. Не пропустите историю о большой любви и атомной бомбе. Билеты на театральную постановку уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.

Продолжительность спектакля “Эйнштейн и Маргарита” в театре Маяковского около двух часов без антракта. Интересный сюжет и великолепная игра Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова. Бронируйте лучшие места на театральную постановку уже сейчас!

Стоимость билетов на спектакль "Эйнштейн и Маргарита" в Театре Маяковского зависит от выбранного места в зале. В среднем, цены начинаются от 5400 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).

Купить билеты на спектакль "Эйнштейн и Маргарита" в Театре Маяковского онлайн можно на нашем сайте. Достаточно выбрать дату театральной постановки, удобные места на виртуальной схеме зала и оплатить заказ. Сразу после успешной оплаты, вам будут отправлены электронные билеты на указанный e-mail.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Лес

Театр МаяковскогоОсновная сцена

19птн, 19:00апр

13суб, 18:00июл

16+

12+

Драма

Палата №6

Театр МаяковскогоСцена на Сретенке

19птн, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

12+

Драма

Мера за меру

Театр МаяковскогоМалая сцена

19птн, 19:00апр

13суб, 18:00июл

12+

16+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Театр МаяковскогоОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

16+